Сбор базы email подписчиков

Sergo47

New member
Коллеги! Подскажите, какие способы сбора e-mail адресов сегодня действительно работают? Или эта тема не актуальна? Или собирать подписчиков лучше в ВК, в Инстаграме, в Твиттере ?

Последнее редактирование:

Masterinfoadmin

Administrator
Команда форума
На данный момент, как мне кажется, актуальны только рассылки по уже имеющимся базам email адресов. Создавать новые базы подписчиков выгоднее в соц сетях.

Sergo47

New member
Я тоже так думаю. Кстати, может кто подскажет, как собирать подписчиков в Инстаграме?

Tishenko

New member
Коллеги! Подскажите, какие способы сбора e-mail адресов сегодня действительно работают? Или эта тема не актуальна? Или собирать подписчиков лучше в ВК, в Инстаграме, в Твиттере ?
Вы сами почту читаете?
Я до сих пор отписываюсь от сотни писем, рассылок, которые до сих пор приходят мне. Я уже не помню на кого подписывался и зачем это сделал. Есть просто такие рассылки, от которых просто так не отделаться.

superpuper

New member
Инстаграмм сейчас вообще рулит и мне кажется, что больше даже там аудитории и потенциальных клиентов, чем на Фейсбуке может быть, хотя вроде по слухам - это одна социальная сеть.

bro

New member
Вы сами почту читаете?
Я до сих пор отписываюсь от сотни писем, рассылок, которые до сих пор приходят мне. Я уже не помню на кого подписывался и зачем это сделал. Есть просто такие рассылки, от которых просто так не отделаться.
Если не можете отписаться, то тогда это спам чистой воды, потому что от спама нельзя только отписаться, но хорошо, что в любой почте есть возможность выставить фильтры, по которым и будут сортироваться письма.

Роман

New member
Иногда по почте всё равно удобнее получать информацию, чем через социальные сети, потому что очень много сейчас аккаунтов социальных сетей взламывают.

Сверху Снизу