Криптовалюта - миф или реальность?

bro

New member
У меня на работе какой-то бум криптовалютный, потому что все скупают асики, покупают видео-карты, вкладываются в облачный майнинг. Типа это больше приносит процентов, чем даже депозиты в банках.
Я к этому вопросу подошёл ответственно, поэтому хотелось бы узнать все за и против.

Роман

New member
Если столько людей на этом уже зарабатывает, то как это может быть мифом? Скорее всего, что это реальность, потому что всё работает по принципу спекуляций. Покупаешь дешевле, продаёшь подороже.

Tishenko

New member
У меня на работе какой-то бум криптовалютный, потому что все скупают асики, покупают видео-карты, вкладываются в облачный майнинг. Типа это больше приносит процентов, чем даже депозиты в банках.
Я к этому вопросу подошёл ответственно, поэтому хотелось бы узнать все за и против.
Мне было бы как-то как минимум стрёмно вкладываться в эти проекты, потому что есть такие криптовалюты, которые живут вообще не больше 3-4 месяцев, а за это время не то, что не заработаешь ничего, вы можете вообще даже свои деньги не вернуть.

Abramov45

New member
Если бы это было где-то лет 10 тому назад, то скорее всего, что многие бы подумали, что это миф. Сейчас я думаю, что все прекрасно понимают, что это не так.

Tishenko

New member
Если бы это было где-то лет 10 тому назад, то скорее всего, что многие бы подумали, что это миф. Сейчас я думаю, что все прекрасно понимают, что это не так.
Смотря на какой крипте приводить пример, потому что можно было 10 лет назад купить 100 биткоинов по 1 доллару и сейчас продать по 4000. Вот это я понимаю подъём.

Сверху Снизу