Доход от партнёрских программ

Tishenko

New member
Для себя нашёл неплохой вид заработка - это партнёрские программы.
Столкнулся с проблемой, что не совсем понятно, что лучше продвигать - товар или услуги.
Процент вроде в обеих случаях более имение одинаковый, но всё равно отличаются.
Что бы вы посоветовали?

Роман

New member
Я бы продавал товарные партнёрские программы, потому что намного проще их продавать, чем какие-то информационные продукты, что зачастую могут не дать потенциальному клиенту никакой пользы.

Abramov45

New member
Для себя нашёл неплохой вид заработка - это партнёрские программы.
Столкнулся с проблемой, что не совсем понятно, что лучше продвигать - товар или услуги.
Процент вроде в обеих случаях более имение одинаковый, но всё равно отличаются.
Что бы вы посоветовали?
Ну можно же попробовать и тот, и другой метод и должно что-то одно обязательно у вас получиться. Дело не в рекламе, а в комиссионных, что дают.

bro

New member
Я пробовал партнёрские программы продавать товарные и не сильно был доволен результатом, потому что слишком много было возвратов и вроде сначала кажется, что заработал, а потом если посчитать расходы на рекламу, то нет.

Роман

New member
Я пробовал партнёрские программы продавать товарные и не сильно был доволен результатом, потому что слишком много было возвратов и вроде сначала кажется, что заработал, а потом если посчитать расходы на рекламу, то нет.
Тоже нужно искать, потому что, например, есть такие партнёрские программы, которые уже не работают, а об этом ты узнаешь только тогда, когда слил полностью весь свой бюджет.

bro

New member
Периодически сами должны проверять всё это, как работает, потому что так можно и 1000 долларов слить. Вообще нормальные партнёры об этом должны сообщать, если сайт не работает, например, или проводятся технические проверки.

Сверху Снизу